[18+]
23 ноября 2012 в 13:55
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Семье Годлевских пришлось вернуть недвижимость Уральскому приборостроительному заводу

Как стало известно агентству ЕАН, скандальная история с выводом недвижимости с баланса Уральского приборостроительного завода близка к своему завершению.
Как стало известно агентству ЕАН, скандальная история с выводом недвижимости с баланса Уральского приборостроительного завода близка к своему завершению.
Арбитражный суд Свердловской области признал недействительным договор купли-продажи недвижимости, заключенный еще в 2005 году директором завода Владимиром Годлевским со своей падчерицей Юлией Бобиной, согласно которой ей отошло здание в поселке Верхняя Сысерть. Госпоже Бобиной придется вернуть их заводу. Предприятие в свою очередь вернет ей уплаченные когда-то за недвижимость символические 270 тысяч рублей.
Напомним, история с продажей заводом принадлежащей ему базы отдыха «Салют» в свое время стоила карьеры директору предприятия Владимиру Годлевскому. В ходе другого арбитражного процесса, о банкротстве УПЗ, представители завода заявили, что намерены продать недвижимость и за счет вырученных средств рассчитаться с партнерами. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
В Екатеринбурге на месяц перекроют участок развязки у «Калины»Китайские студенты спели «Катюшу» вместе с учениками екатеринбургской школыСтали известны маршрут и точка сбора участников «Бессмертного полка» в ЕкатеринбургеОренбургского экс-министра Самбурского приговорили к реальному сроку за взяткиДень Победы в Оренбурге: программаКак уехать домой после празднования Дня Победы в Екатеринбурге: мэрия показала схему