[18+]
22 ноября 2012 в 12:14
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Строительство ледового городка на площади 1905 года начнется 28 ноября

Автостоянка на площади 1905 года будет закрыта в среду, 28 ноября, в связи с началом работ по сооружению ледового городка, сообщили агентству ЕАН в управлении культуры администрации Екатеринбурга.
Автостоянка на площади 1905 года будет закрыта в среду, 28 ноября, в связи с началом работ по сооружению ледового городка, сообщили агентству ЕАН в управлении культуры администрации Екатеринбурга.
Тема нынешнего городка - «Глобальный разум» под символом Экспо 2020. Торжественное открытие ледовой экспозиции состоится 29 декабря. Работа сооружения продлится до 24 февраля 2013 года.
После закрытия строители в недельный срок должны будут очистить площадь от снежных и ледяных конструкций, и 4 марта напротив здания администрации города начнет функционировать автостоянка. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Оренбургский губернатор Солнцев впервые отчитался о работе за годСуд закрывает ТЦ «Парк Хаус» в Екатеринбурге«Конец свободе слова»: журналисты и юристы – о новом законопроекте, ограничивающем СМИВ Екатеринбурге начали готовиться к паводкуЮрист назвал явные ошибки нашумевшего законопроекта о новых запретах для СМИ«Екатеринбургэнерго» признан банкротом