[18+]
22 ноября 2012 в 11:19
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Артемовском мужчину подозревают в избиении сына

Ирбитским межрайонным следственным отделом СК России по Свердловской области возбуждено уголовное дело в отношении ранее судимого за преступления против личности и имущественные преступления 34-летнего жителя города Артемовский. Об этом агентству ЕАН сообщили в пресс-службе ведомства.
Он подозревается в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью в отношении малолетнего.
По версии следствия, утром 21 ноября подозреваемый был в квартире дома на улице Достоевского в Артемовском. В это время он пил. Мужчина поссорился со своей сожительницей по поводу разногласий в методах воспитания трех проживающих с ними малолетних детей.
В ходе ссоры мужчина набросился на старшего 5-летнего мальчика и несколько раз ударил его головой об пол. Ребенку была причинена тяжелая черепно-мозговая травма.
После этого женщина взяла пострадавшего на руки и вместе с другими детьми выбежала к соседям, затем вызвала «скорую помощь». Ребенка отправили в екатеринбургскую больницу.
Сейчас подозреваемый задержан, решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Убытки свердловского бизнеса выросли в несколько разВ Екатеринбурге установлен новый погодный рекордСтал известен соперник «Автомобилиста» в первом раунде плей-офф КХЛОренбургский губернатор Солнцев впервые отчитался о работе за годСуд закрывает ТЦ «Парк Хаус» в Екатеринбурге«Конец свободе слова»: журналисты и юристы – о новом законопроекте, ограничивающем СМИ