[18+]
21 ноября 2012 в 15:11
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Тысяча кубометров льда понадобится для строительства новогоднего городка Екатеринбурга

Лед для строительства новогоднего городка на площади 1905 года планируется привезти из поселка Северка, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе мэрии.
Лед для строительства новогоднего городка на площади 1905 года планируется привезти из поселка Северка, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе мэрии.
Заготовки должны иметь толщину не менее 14 сантиметров, а общий объем льда составит более одной тысячи кубических метров. С помощью специального оборудования с поверхности водохранилища, расположенного в поселке Северка, будет вырезано необходимое количество самого чистого льда.
Предполагается, что работы по возведению ледового городка начнутся уже на следующей неделе. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Министр Савинова: «Новая модель организации скорой помощи прошла стресс-тест в Кушве»Стал известен поставщик новых троллейбусов для ОренбургаЛегендарный свердловский врач Семен Спектор награжден медалью «Герой Труда РФ»Почему вакцина от рака создала столько шума и какие прививки реально нужны - интервью ЕАН с биологомЕкатеринбуржцы заявят в полицию на живодера, который избивает собакуМэр Екатеринбурга назначил нового главу Орджоникидзевского района