[18+]
21 ноября 2012 в 15:11
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Екатеринбуржцев призывают жаловаться на нечищеные тротуары

Службы благоустройства Екатеринбурга призывают горожан жаловаться на нерасчищенные от снега дороги и тротуары, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе мэрии.
Службы благоустройства Екатеринбурга призывают горожан жаловаться на нерасчищенные от снега дороги и тротуары, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе мэрии.
Заместитель комитета благоустройства администрации Екатеринбурга Егор Свалов даже заявил, что «отреагирует на каждый звонок горожан».
«Если горожане стали свидетелями неудовлетворительного состояния улично-дорожной сети или увидели, что какой-то конкретный участок дороги не расчищен от снега или слякоти, они могут обращаться в отдел контроля комитета благоустройства администрации города по телефону 354-56-25, назвав точный адрес нерасчищенного участка. Специалисты служб благоустройства обязательно отреагируют на каждый звонок жителей, если, конечно, обращение будет соответствовать действительности», - сказал зампред комитета.
Кроме того, Егор Свалов сообщил, что работы по расчистке улично-дорожной сети Екатеринбурга от снега продолжаются в усиленном режиме. Так, за минувшие сутки службы благоустройства вывезли с улиц уральской столицы 5 тысяч тонн снега, из них 3800 тонн было вывезено за ночь. 225 специализированных машин работали ночью на дорогах Екатеринбурга. Для предотвращения скользкости на дороги города было рассыпано 30 тонн противогололедных материалов. При этом чтобы устранить образование слякоти после ранее примененного противогололедного материала, прометание дорог производилось вручную. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Авиакризис-2025: почему поезда стали быстрей самолетов и когда это прекратитсяГенпрокуратура проверит стройку у уральского полпредства в ЕкатеринбургеТерритории как камень преткновения: почему переговоры в 2025-м не привели к миру на УкраинеКоманда писателя Иванова объяснила перенос презентации новой книги в Ельцин ЦентреРейс «Уральских авиалиний» из Дубая в Екатеринбург экстренно сел в АшхабадеСидевший без света поселок в черте Екатеринбурга остался без воды