[18+]
13 ноября 2012 в 11:35
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Двадцать свердловчан будут проходить военную службу в Президентском полку

Военный комиссариат Свердловской области сегодня направит 20 призывников для службы в Президентском полку, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе Центрального военного округа.
Военный комиссариат Свердловской области сегодня направит 20 призывников для службы в Президентском полку, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе Центрального военного округа.
Сегодня вечером 20 свердловчан, успешно прошедших все виды отбора, отправятся из Екатеринбурга в Москву в сопровождении двух офицеров части.
Для того чтобы служить в полку, подразделения которого выполняют боевые задачи по обеспечению охраны Московского кремля, участвуют в проведении протокольных мероприятий на высшем государственном уровне, несут службу в почетном карауле у Вечного огня на могиле Неизвестного солдата, кандидаты прошли конкурс в несколько человек на место.
Все они имеют нормальное соотношение роста и массы тела, рост от 175 до 190 сантиметров, остроту зрения без коррекции не хуже 0,7 на оба глаза при нормальном цветоощущении, разбирают шепот на расстоянии не менее 6 метров. Также кандидаты были проверены на отсутствие татуировок.
Осенью 2012 года ряды уникального воинского коллектива пополнят 240 юношей из Поволжья, Урала и Западной Сибири - на пятнадцать человек больше, чем весной. В основном это жители Республики Татарстан, Алтайского и Красноярского краев, Новосибирской, Челябинской и Свердловской областей. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
ФСБ задержала вице-мэра Челябинска по городскому хозяйству Александра АстаховаСверхновая звезда: колонка шеф-редактора ЕАН о политических перспективах ректора УрФУПосле материала ЕАН мэрия Оренбурга нашла решение, чтобы ученики гимназии не учились в холлахЧелябинцы обиделись на заксобрание, которое полгода игнорирует их обращениеУлица Николая Коляды появится в ЕкатеринбургеВ Екатеринбурге сократилось число безбилетников в общественном транспорте