[18+]
12 ноября 2012 в 13:35
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге ГИБДД проводит операцию «Должник»

В период с 12 по 16 ноября на территории Екатеринбурга проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Должник», направленное на привлечение к ответственности водителей, уклоняющихся в установленные законом сроки от уплаты административных штрафов. Об этом агентству ЕАН сообщили в пресс-службе ГИБДД города.
За нежелание оплачивать свои долги суд может привлечь должника к штрафу в двойном размере или административному аресту на срок до 15 суток.
На сегодняшний день в областном центре по данной статье за неуплату штрафов составлено 1632 административных материала, в 694 случаях суд вынес решение об административном аресте.
Отметим, что всего за 10 месяцев текущего года сотрудниками Госавтоинспекции за нарушение правил дорожного движения было вынесено административных штрафов на сумму более 195 миллионов рублей, а взыскано, по данным Федерального Бюджетного учреждения Екатеринбурга, порядка 145 миллионов.
«Чтобы не оказаться в должниках, всю информацию об неуплаченных штрафах можно узнать на сайте www.66.gibdd.ru, а оплатить долги можно в любой кредитной организации», - поясняют в ведомстве. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Челябинский краевед нашел в районе Миасса кораллиты старше 240 млн летКрик души поисковика: почему нельзя забирать домой чужого ребенка и как правильно ему помочь«Не хлопаю дверью»: бывший челябинский депутат Госдумы Наумов рассказал ЕАН о планах на жизнь без политикиОнлайн побеждает секс, а капитализм – любовь: психолог из Екатеринбурга - о современных отношенияхСистема ОМС «заточена» под большие города: как вывести свердловские больницы из кризисаЗа уборкой Екатеринбурга будут следить в круглосуточном режиме