[18+]
12 ноября 2012 в 11:05
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В пожаре в Кушвинском ГО погибли двое

В прошедшие выходные в Кушвинском городском округе произошел пожар с гибелью, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Свердловской области.
В прошедшие выходные в Кушвинском городском округе произошел пожар с гибелью, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Свердловской области.
11 ноября, в 23.23, в поселке Восток на улице Пархоменко, 18 в квартире №1 на площади восьми квадратных метров было повреждено домашнее имущество в квартире частного четырехквартирного жилого дома.
При пожаре погибли владелец дома гражданин М. около 55 лет и мужчина, личность которого устанавливается. В тушении были задействованы 2 единицы техники и 8 человек личного состава.
В 23.50 пожар локализован, в 0.08 12 ноября ликвидирован. Причина и ущерб случившегося устанавливаются. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
ФК «Оренбург» под присмотром губернатора Солнцева победил самарские «Крылья Советов»Полпред в УрФО Артем Жога отправился в традиционный мотопробег ко Дню ПобедыКрупный пожар охватил свердловскую лесопилку - пострадало семь домовСквозь досмотры и ветер: как Верхняя Пышма отпраздновала День Победы. Репортаж ЕАНВ Бессмертном полку в Екатеринбурге прошли свыше 10 тысяч человекПарад Победы прошел в Екатеринбурге. Фото