[18+]
12 ноября 2012 в 10:06
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге Land Rover сбил насмерть женщину

10 ноября в 19.10 в Екатеринбурге на улице Репина, 107 произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого погиб пешеход. Об этом агентству ЕАН сообщили в пресс-службе ГИБДД города.
10 ноября в 19.10 в Екатеринбурге на улице Репина, 107 произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого погиб пешеход. Об этом агентству ЕАН сообщили в пресс-службе ГИБДД города.
Водитель Land Rover ехал по Репина со стороны улицы Ленинградской в сторону переулка Тульский. Он наехал на 64-летнюю женщину-пешехода, переходившую проезжую часть справа налево по ходу движения транспортного средства на нерегулируемом перекрестке. Женщина получила травмы, от которых скончалась на месте происшествия.
Установлено, что у 32-летнего владельца Land Rover’а водительский стаж составляет 9 лет. Причины ДТП установит следствие. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Как свердловская «ЕР» будет выполнять задачи на 2026 год и что этому может помешать: колонка шеф-редактора ЕАННа холодные батареи и большие платежки в морозы пожаловались жители АртемовскогоДесант из минздрава отправился в Краснотурьинск после звонка местного жителя ПутинуСиноптики рассказали, когда в Свердловскую область придет потеплениеВласти Челябинской области высказались о ФОК, на который поступила жалоба ПутинуЖитель Краснотурьинска попросил Путина разобраться с нехваткой льготных лекарств