[18+]
12 ноября 2012 в 10:02
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Красноуфимске убита 18-летняя девушка

В ночь с 8 на 9 ноября у одного из домов на улице Сухобского в Красноуфимске было найдено тело девушки, которой несколькими днями ранее исполнилось 18 лет. На теле потерпевшей имелось более 20 колото-резаных ранений. По данному факту Красноуфимским межрайонным следственным отделом СК России по Свердловской области возбуждено уголовное дело по статье УК РФ «Убийство». Об этом агентству ЕАН сообщили в пресс-службе ведомства.
В течение нескольких часов после обнаружения трупа был задержан подозреваемый в совершении преступления. Им оказался 22-летний житель Верхотурского района. В Красноуфимске он был в гостях у своих друзей.
По версии следствия, злоумышленник был пьян и угнал в ту ночь с одного из дворов в Красноуфимске ВАЗ-2101. Мужчина не справился с управлением и наехал на вертикально стоящую трубу. Случайной очевидицей этого стала 18-летняя девушка. Поэтому злоумышленник решил убить ее. Он прошел несколько десятков метров за девушкой, а затем несколько раз ударил ее ножом. После этого девушка скончалась.
Сейчас подозреваемый задержан. Решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения и предъявления обвинения. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Как свердловская «ЕР» будет выполнять задачи на 2026 год и что этому может помешать: колонка шеф-редактора ЕАННа холодные батареи и большие платежки в морозы пожаловались жители АртемовскогоДесант из минздрава отправился в Краснотурьинск после звонка местного жителя ПутинуСиноптики рассказали, когда в Свердловскую область придет потеплениеВласти Челябинской области высказались о ФОК, на который поступила жалоба ПутинуЖитель Краснотурьинска попросил Путина разобраться с нехваткой льготных лекарств