[18+]
9 ноября 2012 в 18:00
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Желающих взять в аренду берег Балтыма за 222 рубля не нашлось

Как стало известно агентству ЕАН, объявленные министерством природных ресурсов Свердловской области аукционы по сдаче в аренду акватории озера Балтым признаны несостоявшимися: для участия в них заявилась лишь одна компания с многообещающим названием «Лесная сказка».
Напомним, в обоих случаях победитель мог бы получить право эксплуатировать берег и воду озера на протяжении 20 лет.
Первый участок занимает площадь почти 14 гектара, второй - и вовсе 63. Предполагалось, что счастливый обладатель берега озера построит там пирсы с мостиками, площадки для водного поло, водные горки, тарзанки и прочие приспособления для отдыха. Начальная цена первого участка - 222 рубля с шагом торгов 11,1 рубля, второго - 1012 рублей с шагом 50,6 рубля. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Суд оштрафовал екатеринбургского депутата от «Яблока» Киселева на 2 тысячи рублейСамолет Ил-114 станет дешевле благодаря контракту с Индией: мнение авиаэкспертаПрокурор запросил большие сроки для фигурантов дела о взрыве газа в нижнетагильской многоэтажкеОмбудсмен Лантратова протестирует на Свердловской области волонтерский отряд правозащитниковУмер бывший вице-губернатор Челябинской области Андрей КосиловВыходные в Екатеринбурге будут пасмурными и дождливыми