[18+]
7 ноября 2012 в 11:58
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Свердловской области дорожают алкоголь и услуги

Цены на товары и услуги в Свердловской области за последний месяц возросли на 0,7 процента, свидетельствуют данные Свердловскстата. За год рост составил 6,4 процента.
Цены на товары и услуги в Свердловской области за последний месяц возросли на 0,7 процента, свидетельствуют данные Свердловскстата. За год рост составил 6,4 процента.
Меньше всего за октябрь подорожали продовольственные товары - на 0,2 процента, алкогольные напитки выросли в цене на 0,8 процента. Серьезней всего прибавили непродовольственные товары и услуги - по 0,9 процента.
В годовом выражении самая впечатляющая динамика из всех категорий товаров у алкоголя - почти 11 процентов. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Сквозь досмотры и ветер: как Верхняя Пышма отпраздновала День Победы. Репортаж ЕАНВ Бессмертном полку в Екатеринбурге прошли свыше 10 тысяч человекПарад Победы прошел в Екатеринбурге. ФотоВ Екатеринбурге на месяц перекроют участок развязки у «Калины»Китайские студенты спели «Катюшу» вместе с учениками екатеринбургской школыОренбургского экс-министра Самбурского приговорили к реальному сроку за взятки