[18+]
7 ноября 2012 в 11:58
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Свердловской области дорожают алкоголь и услуги

Цены на товары и услуги в Свердловской области за последний месяц возросли на 0,7 процента, свидетельствуют данные Свердловскстата. За год рост составил 6,4 процента.
Цены на товары и услуги в Свердловской области за последний месяц возросли на 0,7 процента, свидетельствуют данные Свердловскстата. За год рост составил 6,4 процента.
Меньше всего за октябрь подорожали продовольственные товары - на 0,2 процента, алкогольные напитки выросли в цене на 0,8 процента. Серьезней всего прибавили непродовольственные товары и услуги - по 0,9 процента.
В годовом выражении самая впечатляющая динамика из всех категорий товаров у алкоголя - почти 11 процентов. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Сергей Миронов высказался о политкарьере экс-омбудсмена МоскальковойСентиментальное путешествие по Республике Беларусь шеф-редактора ЕАН Артема РябоваЦифровая реформа автомобильных грузоперевозок очистит рынок — итоги круглого стола ЕАНВ Екатеринбурге расширят дорогу от Солнечного до Академического и еще две магистралиЧисло участников рынка грузоперевозок сократится после введения электронных накладныхВозврат смертной казни за коррупцию обсудят в Госдуме