[18+]
6 ноября 2012 в 11:15
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В 2013 году Екатеринбург планирует выручить от приватизации более 1 миллиарда рублей

Как стало известно агентству ЕАН, в будущем году власти Екатеринбурга рассчитывают серьезно пополнить бюджет города за счет продажи муниципального имущества. На продажу мэрия предлагает сразу 564 лота, в основном - нежилые помещения разной площади и степени престижности во всех районах города. Также бизнесу предложат принадлежащие городу 25,89 процента акций компании «ЭрМ» и 49 процентов торгового дома «Промышленные товары».
Всего за предлагаемое имущество город рассчитывает выручить 1,19 миллиарда рублей. Целью распродажи названо желание пополнить доходы городского бюджета и поддержать малый и средний бизнес, охотно выкупающий у властей арендуемые им помещения в рассрочку. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Парад Победы прошел в Екатеринбурге. ФотоВ Екатеринбурге на месяц перекроют участок развязки у «Калины»Китайские студенты спели «Катюшу» вместе с учениками екатеринбургской школыСтали известны маршрут и точка сбора участников «Бессмертного полка» в ЕкатеринбургеОренбургского экс-министра Самбурского приговорили к реальному сроку за взяткиДень Победы в Оренбурге: программа