[18+]
1 ноября 2012 в 11:30
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Директора госучреждения из Талицы подозревают в получении миллионной взятки

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Свердловской области возбуждено уголовное дело в отношении заместителя директора государственного казенного учреждения Свердловской области. Он подозревается в получении взятки в особо крупном размере.
По версии следствия, 31 октября подозреваемый в Талице получил от представителя одной коммерческой структуры более 1 миллиона рублей за дальнейшее покровительство при заключении госконтрактов. Оперативные мероприятия проводились сотрудниками местного отдела полиции и оперативниками областного полицейского главка. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
ФК «Оренбург» под присмотром губернатора Солнцева победил самарские «Крылья Советов»Полпред в УрФО Артем Жога отправился в традиционный мотопробег ко Дню ПобедыКрупный пожар охватил свердловскую лесопилку - пострадало семь домовСквозь досмотры и ветер: как Верхняя Пышма отпраздновала День Победы. Репортаж ЕАНВ Бессмертном полку в Екатеринбурге прошли свыше 10 тысяч человекПарад Победы прошел в Екатеринбурге. Фото