[18+]
8 октября 2012 в 17:43
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Мишарин потратит на благоустройство территории около «Чкаловской» миллион рублей

Как стало известно агентству ЕАН, в ближайшее время начнутся работы по благоустройству прилегающей территории после пуска станции метро «Чкаловская» на улице 8 Марта на территории Чкаловского района Екатеринбурга. На эти цели будет потрачено 948 тысяч бюджетных рублей.
Соответствующее документ подписал глава администрации района Вячеслав Мишарин.
В частности, будет отремонтировано 700 квадратных метров тротуара, на котором установят бортовой бетонный камень. Также будет восстановлено 1359 квадратных метров газона.
Напомним, что станция метро «Чкаловская» приняла первых пассажиров 28 июля 2012 года. Таким образом была достроена первая ветка екатеринбургского метро. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Какие введены правила сдачи на права и установлены сроки экзаменов - ликбез ЕАН«Партия пенсионеров» определяется с кандидатами от Свердловской и Челябинской областейОстановили работу транспорта, детей отправили на дистант – как Чебоксары переживают атаку БПЛАЭкс-тренер «Уралмаша» Вергун: «Самая большая победа — это то, как тебя провожали болельщики»Екатеринбуржцев призвали запасаться наличкой в преддверии Дня ПобедыБомбоубежища закрыты, бегите в ванную: где спасаться свердловчанам от ракет