[18+]
8 октября 2012 в 17:43
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге ограблен ювелирный магазин

Сегодня в Екатеринбурге совершен налет на ювелирный магазин. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по Свердловской области.
Сегодня в Екатеринбурге совершен налет на ювелирный магазин. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по Свердловской области.
Информация о нападении поступила в дежурную часть в 12.40. ЧП произошло в торговой точке на улице Свердлова. Туда ворвались трое человек. К продавщицам были применены электрошокеры.
Всего похитители забрали около 30 тысяч рублей и драгоценности. Затем они скрылись. Точная сумма ущерба пока не называется. По факту ЧП заведено уголовное дело по статье УК РФ «Разбой». Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Какие введены правила сдачи на права и установлены сроки экзаменов - ликбез ЕАН«Партия пенсионеров» определяется с кандидатами от Свердловской и Челябинской областейОстановили работу транспорта, детей отправили на дистант – как Чебоксары переживают атаку БПЛАЭкс-тренер «Уралмаша» Вергун: «Самая большая победа — это то, как тебя провожали болельщики»Екатеринбуржцев призвали запасаться наличкой в преддверии Дня ПобедыБомбоубежища закрыты, бегите в ванную: где спасаться свердловчанам от ракет