[18+]
5 октября 2012 в 15:36
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Процесс оформления квартир военнослужащими стал быстрее

Военнослужащим Новосибирского общевойскового объединения, нуждающимся в постоянном жилье, с начала года выделено 263 квартиры и 18 Государственных жилищных сертификатов (ГЖС). Об этом агентству ЕАН сообщили в пресс-службе ЦВО.
Военнослужащим Новосибирского общевойскового объединения, нуждающимся в постоянном жилье, с начала года выделено 263 квартиры и 18 Государственных жилищных сертификатов (ГЖС). Об этом агентству ЕАН сообщили в пресс-службе ЦВО.
Сейчас со всеми военнослужащими заключены договора социального найма. Ускорение процесса оформления документов произошло благодаря созданию территориальных отделов, получивших юридическое право заключать договора социального найма и выписывать извещение на квартиру. Ранее право на заключение договора социального найма имело только Центральное региональное управление жилищного обеспечения МО РФ а Екатеринбург, а выписывать извещения на предоставление квартир мог только департамент жилищного обеспечения МО РФ в Москве.
Квартиры, которые были приобретены на средства минобороны РФ в рамках программы по обеспечению жильем военнослужащих, распределены офицерам, проходящим службу в Иркутской, Кемеровской и Новосибирской областях, Алтайском и Красноярском краях.
В 2011 году военнослужащим Новосибирского общевойскового объединения было выделено 231 квартира и 82 Государственных жилищных сертификатов. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
ЦБ рассказал, почему банки перестали массово выдавать кредиты свердловчанамБольше половины нового жилья в Челябинской области не продается месяцамиНазваны угрозы по паводку в Челябинской областиЖители Свердловской области взяли рекордный объем ипотеки в январеЧем заполнятся торговые центры после второй волны массовых закрытий магазиновЮбилейная выставка конкурса «Наследники Данилы-Мастера» открылась в Екатеринбурге. Фото