[18+]
3 октября 2012 в 16:03
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Александра Якоба оштрафовали на 300 рублей

Управление Роспотребнадзора по Свердловской области рассматривало жалобы гражданки на неудовлетворительные условия проживания. В адрес главы администрации Екатеринбурга Александра Якоба был направлен мотивированный запрос с предложением предоставить в указанный срок документы, необходимые для рассмотрения обращения. Об этом агентству ЕАН сообщили в пресс-службе ведомства.
Документы в установленный срок не были представлены. В отношении Якоба был составлен протокол по статье КоАП РФ за непредставление в государственный орган сведений, представление которых предусмотрено законом. Затем протокол был направлен для рассмотрения в мировой суд Ленинского района Екатеринбурга.
Судья нашел требования Роспотребнадзора законными и обоснованными. Александр Якоб был оштрафован на 300 рублей.
Однако сити-менеджер не согласился с решением мирового суда, Якоб обжаловал постановление в Ленинском районном суде Екатеринбурга. Вторая судебная инстанция на днях оставила решение без изменения. В итоге Якоб все-таки должен заплатить 300 рублей. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Мэр Челябинска отчитался о росте зарплат и других успехахЕкатеринбургские официанты бьются за работу из-за закрытия ресторановСуд обязал подрядчика устранить недостатки при ремонте спуска к Уралу в ОренбургеПоставщики продуктов и алкоголя резко подняли цены для екатеринбургских ресторановСвердловский омбудсмен рассказала о большом количестве обращений о пропавших без вести на СВОПроизводители рассказали, когда подорожают сыры в Свердловской области