[18+]
25 сентября 2012 в 10:32
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге мужчина умер, выпав из окна

Вчера, 24 сентября, в правоохранительные органы поступило сообщение об обнаружении у одного из домов на улице Красноармейской в Екатеринбурге тела 67-летнего мужчины с травмами, характерными для падения с большой высоты. По данному факту следственным отделом по Октябрьскому району Екатеринбурга СК России по Свердловской области организована и проводится доследственная проверка. Об этом агентству ЕАН сообщили в пресс-службе СУ СК России по Свердловской области.
По предварительным данным, погибший мужчина являлся пенсионером и проживал в указанном доме в квартире на 6 этаже. Вместе с ним проживали жена и внучка. По словам родственников, ранее мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, неоднократно высказывал мысли о совершении суицида. В день произошедшей трагедии он также находился в состоянии алкогольного опьянения. Предварительно установлено, что мужчина выпал из окна своей квартиры.
В настоящее время следователем выясняются все обстоятельства произошедшего, проводятся опросы родственников погибшего и его соседей. Тело мужчины направлено на судебно-медицинское исследование с целью определения точной причины его смерти. По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
В Челябинске представили нового главу регионального СКЗакупочная цена свердловского молока оказалась в пять раз ниже магазиннойСкончался свердловчанин, обнаруживший останки Николая II и его семьиМосковский снежный апокалипсис надвигается на Свердловскую областьПочему Генпрокуратура взялась за «Атомстройкомплекс»: история компании и прогнозы на будущееЧелябинский участник СВО не может добиться медицинской помощи