[18+]
13 сентября 2012 в 15:50
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге огласят приговор членам ОПГ, убившим водителя КамАЗа из-за машины

Завтра в Свердловском областном суде состоится провозглашение приговора группе из 5 участников (С.Бородин, Ф.Кузнецов и другие), обвиняемых в совершении преступлений, предусмотренных статьями УК РФ «Убийство», «Незаконные приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка или ношение оружия», «Похищение человека», «Организация преступлений» УК РФ.
По данным следствия, все обвиняемые совершали похищения и убийства людей в разное время. В феврале 2003 года они напали на водителя КамАЗа, чтобы завладеть его транспортом и продукцией на сумму 200 тысяч рублей. Мужчину вывезли в лес в районе Кольцово и убили из огнестрельного оружия.
Кроме того, члены группировки обвиняются в похищении жителя Первоуральска, который был убит в окрестностях Ревдинского водохранилища. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
На холодные батареи и большие платежки в морозы пожаловались жители АртемовскогоДесант из минздрава отправился в Краснотурьинск после звонка местного жителя ПутинуСиноптики рассказали, когда в Свердловскую область придет потеплениеВласти Челябинской области высказались о ФОК, на который поступила жалоба ПутинуЖитель Краснотурьинска попросил Путина разобраться с нехваткой льготных лекарствПутин посоветовал екатеринбургскому журналисту не откладывать рождение детей