[18+]
13 сентября 2012 в 10:29
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Свердловской области резко выросло число легальных миллионеров

За 7 месяцев текущего года в налоговые органы Свердловской области поступило 239 тысяч налоговых деклараций формы 3-НДФЛ от физических лиц. Это на 12 процентов выше показателя аналогичного периода прошлого года, сообщает Управление Федеральной налоговой службы.
Декларации с суммой дохода свыше 1 миллиона рублей подали в текущем году 13 тысяч налогоплательщиков, что выше прошлогоднего показателя на 31 процент. Доходы в диапазоне от 1 до 10 миллионов рублей заявили в представленных декларациях 12 тысяч физических лиц (рост на 34 процента). Доходы от 10 до 100 миллионов задекларировали 680 человек (рост на 0,4 процента), о доходах свыше 500 миллионов отчитались 28 жителей области, что меньше показателя прошлого года. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Тень Онищенко: колонка шеф-редактора ЕАН о кризисе горячей воды в ЕкатеринбургеГлава Оренбурга Юмадилов рассказал, как удается заманить предпринимателей в город на ОКНПотеря кормов и падение прибыли: как живут свердловские производители молока после паводкаСамый молодой свердловский министр возглавил нефтяную компанию в ОренбургеСвердловских аграриев пообещали обеспечить топливом, но с лимитамиСоветский суд Челябинска эвакуировали перед заседанием по делу экс-министра Нечаева