[18+]
11 сентября 2012 в 10:57
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Концерт квартета виолончелистов пройдет в Музее истории Екатеринбурга

Концерт квартета виолончелистов «Ferdinand Cello Quartet» в рамках проекта «Вознесенский проспект» 14 ноября пройдет в Музее истории Екатеринбурга, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе учреждения культуры. Начало в 19.00.
Концерт квартета виолончелистов «Ferdinand Cello Quartet» в рамках проекта «Вознесенский проспект» 14 ноября пройдет в Музее истории Екатеринбурга, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе учреждения культуры. Начало в 19.00.
Квартет «Ferdinand», названный в честь выдающегося автомобильного конструктора Фердинанда Порше, что в свою очередь символизирует мощь, прогресс и мобильность. Эти качества присущи и творческой деятельности квартета, в репертуаре которого произведения исключительно современных композиторов, а также разнообразные музыкальные эксперименты.
За свою сравнительно недолгую историю (датой основания считается 2010 год) «Ferdinand» отметился успешными выступлениями на престижных российских концертных площадках: Свердловская филармония, Уральская консерватория, Международный фестиваль современной академической музыки OPUS 52 в Нижнем Новгороде и другие. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
«Таких сейчас не хватает» — в память о погибшем на СВО екатеринбургском журналисте Александре РодионовеСамый большой урожай российских арбузов собирают под ОренбургомСуд над бывшим заместителем губернатора стартовал в ЧелябинскеУкраина отказалась от обмена пленными с РоссиейПутин назвал Челябинск лидером по развитию общественного транспортаУправляющие компании дают екатеринбуржцам напрасные надежды по возвращению горячей воды