[18+]
10 сентября 2012 в 10:37
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Ford, Lexus и Toyota сошлись в ДТП на Уралмаше

В прошедшие выходные на Уралмаше произошло ДТП с несколькими пострадавшими, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе УГИБДД МВД РФ по Свердловской области.
В прошедшие выходные на Уралмаше произошло ДТП с несколькими пострадавшими, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе УГИБДД МВД РФ по Свердловской области.
8 сентября, в 19.30, на улице Космонавтов, 101 водитель Ford Focus 1987 года рождения с 16-летним стажем не выбрал безопасную дистанцию и допустил столкновение с попутной автомашиной Lexus RX350. Ей управлял мужчина 1971 года рождения. Затем произошло столкновение со встречной автомашиной Toyota Corolla под управлением мужчины 1971 года рождения.
В результате ДТП пострадали трое пассажиров автомашины Toyota. Две женщины 1955 и 1980 годов рождения соответственно, а также 6-летняя девочка получили ушибы и ссадины. Добавим, что ребенок находился на заднем пассажирском сидении без детского удерживающего устройства. Девочка была пристегнута ремнем безопасности. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
После короля Лира: колонка шеф-редактора ЕАН о судьбе «Коляда-театра»В оренбургской гимназии дети из-за ремонта учатся в холлахПочему отдых в санаториях ежегодно дорожает и где оздоровиться свердловчанамАвиабилеты за границу взлетят в цене из-за войны в ИранеСливший молоко в землю свердловский фермер оказался злостным нарушителемНа юге Челябинской области река вышла из берегов