[18+]
7 сентября 2012 в 13:30
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Фильм «Бессмертные: Война миров» покажут в Белинке

Показ легендарного фильма «Бессмертные: Война миров» Энки Билала 9 сентября пройдет во французском зале Свердловской областной научной универсальной библиотеки имени В.Г.Белинского, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе учреждения культуры. Показ пройдет на французском языке с русскими субтитрами. Начало в 19.00.
Этот фильм основан на двух частях собственной серии графических новелл режиссера и представляет резко-контрастный мир автора, где смешиваются культуры, соединяются прошлое и будущее.
«Мы бы хотели не только познакомить наших зрителей с одним из выдающихся фильмов режиссера, но и дать возможность желающим выразить свое мнение об увиденном. Обсуждение фильма пройдет на французском языке, поэтому наши гости получат шанс попрактиковаться в разговорной французской речи, развить свои коммуникативные навыки. Кто-то увидит в фильме красивую фантастическую историю, а кто-то целую философскую притчу, но посмотреть стоит любом случае», - комментируют организаторы. Вход свободный. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Он был очень скромным: в Екатеринбурге прошла церемония прощания с Сергеем ЧепиковымВ музей военной техники приехал племянник Григория Бахчиванджи, чтобы почтить его подвигКто переизбрался в свердловское заксобрание«Снимем розовые очки»: челябинских сирот будут отучать от иждивенческого поведенияПрестольный праздник отметили в главной обители Свердловской областиЕкатеринбуржцы массово жалуются на дерматит после приема душа