[18+]
7 сентября 2012 в 10:53
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Конкурс красоты для женщин с детьми пройдет в Екатеринбурге

Конкурс «Миссис Екатеринбург» пройдет в Екатеринбурге, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе мэрии. Он напрямую перекликается с таким важным праздником как День матери.
Конкурс «Миссис Екатеринбург» пройдет в Екатеринбурге, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе мэрии. Он напрямую перекликается с таким важным праздником как День матери.
8 сентября в торгово-развлекательном центре на Сибирском тракте пройдет кастинг общегородского конкурса красоты «Миссис Екатеринбург-2012», в котором примут участие женщины в возрасте от 25 лет до 50 лет, имеющие детей.
На сегодняшний день в оргкомитет конкурса поступило уже более 100 заявок. Каждой участнице на кастинге предстоит просто рассказать о себе, представить фото. Но некоторые уже готовятся читать стихи, петь песни, готовят акробатические и танцевальные номера, а также кулинарные изыски.
В этом конкурсе нет ограничений по весу, росту и прочим параметрам. В первую очередь будет оцениваться обаяние конкурсанток, их артистизм, и, конечно же, внутренние качества. Всего будет выбрано 35 участниц, которые будут бороться за звание «Главной мамы города». Финал конкурса состоится 3 ноября в одном из театров Екатеринбурга. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
В свердловском парламенте сменится спикерВ Екатеринбурге после выборов возобновилась спорная стройка20 прыжков до победы: баскетболистки УГМК и ЕАН приглашают екатеринбуржцев поиграть в классикиВрач предупредил об опасности «железной» воды в ЕкатеринбургеАлексей Орлов предпочел кресло депутата заксобрания посту мэра ЕкатеринбургаНазваны имена депутатов Госдумы нового созыва: кто представит Челябинскую область