[18+]
5 сентября 2012 в 09:56
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Цикл занятий «Путешествие по миру детства» проводит для дошколят Музей ИЗО

Каждую среду Региональный центр музейной педагогики и творческого развития детей и юношества Екатеринбургского музея изобразительных искусств (Воеводина, 5) проводит для детей 2-3 лет занятия в студии «Маленький творец», сообщили агентству ЕАН в пресс-службе учреждения культуры. Начало занятий в 11.00.
Цикл занятий «Путешествие по миру детства» направлен на художественно-эстетическое развитие детей.
Вместе с Мальчиком «Цветные ладошки» и Радугой ребятишки попадут в удивительный мир красок и пластилина, познакомятся с изобразительно-выразительными средствами: цветом, формой, линией и пятном. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
В отставку уходит судья, который рассматривал громкие «политические» дела в ОренбургеПолитолог объяснил внезапный интерес федеральных топов к Свердловской областиСтала известна дата запуска беспилотных трамваев между Екатеринбургом и Верхней ПышмойДеньги в воду: кто и за сколько выведет екатеринбургский водоканал из кризисаШоу на воде и «Блюда от верблюда» - афиша празднования 290-летия ЧелябинскаАтакованный украинскими дронами Орский НПЗ закрыли на ремонт