[18+]
4 сентября 2012 в 17:49
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Два спортивных комплекса построят в Екатеринбурге до конца года

Проекты по строительству спортивно-оздоровительного комплекса с ледовой ареной на улице Щербакова и физкультурно-оздоровительного комплекса по художественной гимнастике на улице Постовского реализуются в Екатеринбурге, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе мэрии. Ввод обоих объектов в эксплуатацию запланирован в конце 2012 года.
На данный момент на площадке ледового ФОКа выполняется устройство внутренних сетей, а также монтаж холодильного и бытового оборудования. В течение октября специалисты установят борта на ледовой арене и завершат благоустройство прилегающей к спортивному сооружению территории.
Общая площадь ФОКа на Щербакова, который будет построен только на средства бюджета Екатеринбурга, составит более 4 тысяч квадратных метров, вместимость - 200 человек.
Не менее активно идут работы и на втором физкультурно-оздоровительном комплексе, расположенном на Постовского. На сегодняшний день на объекте ведутся работы по монтажу инженерных сетей. В ближайшее время специалисты приступят к внутренней отделке.
В многофункциональном спортивном сооружении, помимо художественной гимнастики, ребята будут заниматься футболом и волейболом. ФОК, строительство которого осуществляется за счет городского и областного бюджетов, будет сдан в эксплуатацию в конце 2012 года. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
В отставку уходит судья, который рассматривал громкие «политические» дела в ОренбургеПолитолог объяснил внезапный интерес федеральных топов к Свердловской областиСтала известна дата запуска беспилотных трамваев между Екатеринбургом и Верхней ПышмойДеньги в воду: кто и за сколько выведет екатеринбургский водоканал из кризисаШоу на воде и «Блюда от верблюда» - афиша празднования 290-летия ЧелябинскаАтакованный украинскими дронами Орский НПЗ закрыли на ремонт