[18+]
30 августа 2012 в 14:31
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Срок внешнего управления в отношении Уральского завода энергомашиностроения продлен до февраля 2013 года

Как стало известно агентству ЕАН, срок внешнего управления в отношении Уральского завода энергомашиностроения продлен до февраля 2013 года. Соответствующее решение принял Арбитражный суд Свердловской области на основании ходатайства внешнего управляющего предприятием Сергея Логинова.
Напомним, процедура банкротства в отношении завода была введена еще в феврале 2011 года по иску компании ППТК «Энерго». В августе 2011 года в отношении должника сроком на год была введена процедура внешнего управления, внешним управляющим должника утвердили Олега Чакрова. В апреле 2012 года он был отстранен от исполнения обязанностей внешнего управляющего, и в мае его сменил господин Логинов. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Банк в Екатеринбурге сократил лимит на выдачу наличкиВ Екатеринбурге установят памятную табличку художнику Михаилу БрусиловскомуПелагея и Дюжев выступят в Челябинске на Дне ПобедыКогда выгодно досрочно гасить ипотеку, а когда нет - ликбез ЕАНСтало известно, почему власти не берутся сохранить статус «Коляда-Театра»Как будут праздновать День Победы в Екатеринбурге - программа, перекрытия и запреты