[18+]
28 августа 2012 в 13:52
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Лучшего шахматиста Екатеринбурга выберут в парке Маяковского

«Второй Кубок ЦПКиО по шахматам» 2 сентября состоится на центральной аллее парка Маяковского, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе учреждения культуры.
«Второй Кубок ЦПКиО по шахматам» 2 сентября состоится на центральной аллее парка Маяковского, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе учреждения культуры.
С 13.00 до 16.00 любой желающий сможет принять участие в турнире, независимо от пола и возраста. Все игры будут оцениваться компетентным жюри, в состав которого вошли мастера ФЕДЕ: Алексей Козлов, Андрей Миненко, исполнительный директор Федерации шахмат Екатеринбурга - Руслан Билалов. Открытие турнира состоится в присутствии гроссмейстера России.
Победитель турнира, одержавший победу над всеми игроками, получит медаль, кубок и ценный приз. Участники, занявшие 2 и 3 места, будут награждены памятными медалями. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Тень Онищенко: колонка шеф-редактора ЕАН о кризисе горячей воды в ЕкатеринбургеГлава Оренбурга Юмадилов рассказал, как удается заманить предпринимателей в город на ОКНПотеря кормов и падение прибыли: как живут свердловские производители молока после паводкаСамый молодой свердловский министр возглавил нефтяную компанию в ОренбургеСвердловских аграриев пообещали обеспечить топливом, но с лимитамиСоветский суд Челябинска эвакуировали перед заседанием по делу экс-министра Нечаева