[18+]
28 августа 2012 в 10:15
Автор ЕАНовостиЕАНовости

«Газпромбанк» продолжает наращивать долю в ВСМПО-Ависма

Как стало известно агентству ЕАН, пакет акций Корпорации ВСМПО-Ависма, принадлежащий «Газпромбанку», увеличился до 13,2 процента.
Как стало известно агентству ЕАН, пакет акций Корпорации ВСМПО-Ависма, принадлежащий «Газпромбанку», увеличился до 13,2 процента.
Напомним, всего десять дней назад банк признался, что стал владельцем 7,02 процента акций от уставного капитала титанового гиганта, перед этим он владел 2,69 процента акций ВСМПО. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Аналитики рассказали, как заработать на жилье в Екатеринбурге после ужесточения семейной ипотекиСвердловские власти не стали запрещать мигрантам работать в такси и общественном транспортеВ Екатеринбурге возникли сложности с вывозом мусора — виноваты снег и машиныВ выходные в Екатеринбурге похолодаетЗащита Ирины Чемезовой будет доказывать существование пляжа на свердловские грантыКак в Челябинской области собираются предотвратить повторение весенних потопов