[18+]
24 августа 2012 в 10:11
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Билеты на «Новогодние колядки» екатеринбуржцы смогут приобрести уже в сентябре

«Коляда-театр» начинает принимать заявки на новогодние представления с 1 сентября, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе учреждения культуры.
«Коляда-театр» начинает принимать заявки на новогодние представления с 1 сентября, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе учреждения культуры.
«По просьбам зрителей с 1 сентября мы начнем прием заявок на новогодние представления. Обычно уже в начале ноября все билеты на «Новогодние колядки» проданы. Надеемся, так будет и в этом году. Кроме обычных колядок и прочего, в этом году будет показана сказка «Аленький цветочек», - отметили в театре. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Метеоролог опроверг информацию о 40-градусной жаре в ЕкатеринбургеЗащита Ирины Чемезовой будет доказывать существование пляжа на свердловские грантыТридцатиградусная жара ждет Екатеринбург в конце мартаКак в Челябинской области собираются предотвратить повторение весенних потоповБанду серийных браконьеров поймали в Свердловской областиВ Екатеринбург везут кремировать покойников за 600 км - причины