[18+]
24 августа 2012 в 10:11
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Билеты на «Новогодние колядки» екатеринбуржцы смогут приобрести уже в сентябре

«Коляда-театр» начинает принимать заявки на новогодние представления с 1 сентября, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе учреждения культуры.
«Коляда-театр» начинает принимать заявки на новогодние представления с 1 сентября, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе учреждения культуры.
«По просьбам зрителей с 1 сентября мы начнем прием заявок на новогодние представления. Обычно уже в начале ноября все билеты на «Новогодние колядки» проданы. Надеемся, так будет и в этом году. Кроме обычных колядок и прочего, в этом году будет показана сказка «Аленький цветочек», - отметили в театре. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Перебои с водой в Екатеринбурге: что известно к этому часуВ нескольких районах Екатеринбурга упал напор холодной водыИз Оренбургского госуниверситета уволен главный критик застройки исторического центраВодяное перемирие кланов: о политической ситуации в Каменске-Уральском – колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваПоиски нового главы культуры Екатеринбурга зашли в тупикПерекрытие дорог у «Калины» в Екатеринбурге продлено до октября