[18+]
22 августа 2012 в 14:57
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Митрополит Кирилл совершит молебен в честь начала учебного года в Храме-на-Крови

В День знаний в Храме-на-Крови состоится традиционный молебен на начало учебного года, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе Екатеринбургской митрополии.
В День знаний в Храме-на-Крови состоится традиционный молебен на начало учебного года, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе Екатеринбургской митрополии.
В День знаний как важный этап в жизни каждого Церковь испрашивает благословения у Бога. В Екатеринбургской епархии по давней традиции будут совершаться праздничные молебны. 1 сентября в 12.00 митрополит Екатеринбургский и Верхотурский Кирилл возглавит молебен на начало учебного года в Храме-на-Крови.
На богослужение приглашаются все учащие и студенты, чтобы помолиться и получить благословение архипастыря на успешную учебу в новом году. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Челябинский депутат Госдумы возмутился медленной работой «Почты России»Связанный с «Мотивом» кредитор попытался вытеснить ФНС из банкротства Богдановичского мясокомбинатаЧелябинские власти сделали заявление о ситуации на АЗСМинистр Савинова: «Новая модель организации скорой помощи прошла стресс-тест в Кушве»Стал известен поставщик новых троллейбусов для ОренбургаЛегендарный свердловский врач Семен Спектор награжден медалью «Герой Труда РФ»