[18+]
20 августа 2012 в 15:30
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Большинство голодающих сотрудников завода «Амур» - женщины

Как стало известно агентству ЕАН, большинство голодающих в Новоуральске сотрудников завода «Амур» - женщины.
Как стало известно агентству ЕАН, большинство голодающих в Новоуральске сотрудников завода «Амур» - женщины.
«В режиме голодовки в офисе у нас сейчас находятся 14 человек - 8 женщин и 6 мужчин. Еще 34 объявили домашнюю голодовку. У нас состоялась встреча с представителями администрации Новоуральска и директором завода Юрием Афанасьевым. Он устроил шоу, обозвал нас политическими провокаторами, повышал голос», - рассказал ЕАН представитель голодающих Валерий Спиридонов.
Напомним, бывшие сотрудники завода-банкрота требуют погашения задолженности по заработной плате, которая на сегодняшний день составляет около 1,5 миллиона рублей. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Где в Челябинске перекроют дороги на День ПобедыКоммунальщиков обязали пускать екатеринбуржцев в подвалы во время атак БПЛА и ракетПесков заявил об отмене шествия Бессмертного полка в городах РФБывший замглавы Оренбурга назначен министром в КрымЕкатеринбуржцев не пустят на «Бессмертный полк» с пауэрбанками и вейпамиВ екатеринбургских школах и колледжах проходят митинги в честь Дня Победы