[18+]
15 августа 2012 в 10:31
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Под Качканаром мотоциклист без прав наехал на бордюр и погиб

Вчера на Среднем Урале произошло ДТП с погибшим мотоциклистом, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе УГИБДД МВД РФ по Свердловской области.
Вчера на Среднем Урале произошло ДТП с погибшим мотоциклистом, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе УГИБДД МВД РФ по Свердловской области.
15 августа, в 18.40, на 41-м километре автодороги Нижняя Тура-Качканар водитель мотоцикла ИМЗ-8.103.10 - мужчина 1977 года рождения - не справился с управлением и выехал на встречную полосу. Там он наехал на бордюр. В результате ДТП водитель мотоцикла скончался на месте ДТП.
Добавим, что погибший не водительское удостоверение не получал. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Свердловский омбудсмен Татьяна Мерзлякова поздравила с Новым годом читателей ЕАНЧто почитать в новогодние каникулы - подборка книг от ЕАНСамые громкие убийства Челябинской области 2025 годаЛидер екатеринбургской группы «Чайф» поздравил читателей ЕАН с Новым годомВ Серове после аварии запустили отопление тысячам жителейЧем заняться в новогодние каникулы – идеи для спонтанных поездок екатеринбуржцев