[18+]
13 августа 2012 в 15:05
Автор ЕАНовостиЕАНовости

«Горячая линия» по вопросам грудного вскармливания открывается в Екатеринбурге

Управление здравоохранения совместно с Городским центром медицинской профилактики проводят 14-16 августа «горячую линию» по вопросам грудного вскармливания, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе Горздрава.
Управление здравоохранения совместно с Городским центром медицинской профилактики проводят 14-16 августа «горячую линию» по вопросам грудного вскармливания, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе Горздрава.
Телефон «горячей линии»: 257-03-25 с 13.00 до 17.00. Мероприятие проходит в рамках Всемирной недели грудного вскармливания, целью которого является поддержка естественного вскармливания детей.
Специалисты рекомендуют, чтобы кормление грудью продолжалось до двух лет или более. Младенцы растут и развиваются лучше всего, когда они питаются грудным молоком.
Отметим, что в Екатеринбурге проводится комплекс мероприятий по поддержке грудного вскармливания: на этапе женских консультаций женщин обучают грудному вскармливанию, в роддомах акушерами практикуется ранее прикладывание родившихся малышей к груди. При поступлении в детские лечебные учреждения врачи-педиатры продолжают поддерживать грудное вскармливание - большую помощь в этом оказывают «Кабинеты по воспитанию здорового ребенка» (КВЗР). Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Министр Савинова: «Новая модель организации скорой помощи прошла стресс-тест в Кушве»Стал известен поставщик новых троллейбусов для ОренбургаЛегендарный свердловский врач Семен Спектор награжден медалью «Герой Труда РФ»Почему вакцина от рака создала столько шума и какие прививки реально нужны - интервью ЕАН с биологомЕкатеринбуржцы заявят в полицию на живодера, который избивает собакуМэр Екатеринбурга назначил нового главу Орджоникидзевского района