[18+]
8 августа 2012 в 15:55
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге после пожара в квартире нашли труп зарезанной женщины

В Екатеринбурге возбуждено уголовное дело по факту убийства местной жительницы, обнаруженной в сгоревшей квартире, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе СУ СК РФ по Свердловской области.
В Екатеринбурге возбуждено уголовное дело по факту убийства местной жительницы, обнаруженной в сгоревшей квартире, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе СУ СК РФ по Свердловской области.
8 августа, около 2.00, в квартире, расположенной на 8 этаже дома на улице Азина, 23 в Екатеринбурге, произошел пожар. В процессе тушения в квартире нашли тело неустановленной женщины, на вид около 45 лет, с признаками насильственной смерти в виде колото-резаных ранений груди и спины. Также с указанного адреса в городскую больницу доставлялась вторая пострадавшая, на вид которой около 40-45 лет, с колото-резаной раной шеи. Третья женщина, которая находилась в квартире в состоянии алкогольного опьянения, не пострадала. Ее доставили в правоохранительные органы для разбирательства.
По данному факту следственным отделом по Железнодорожному району города Екатеринбург СК России по Свердловской области возбуждено уголовное дело по статье УК РФ «Убийство».
На место происшествия выезжала следственно-оперативная группа. В итоге правоохранителями установлен и проверяется на причастность к преступлению 30-летний ранее судимый за грабеж местный житель Дмитрий Б. По предварительным данным, преступление было совершено на бытовой почве, в ходе ссоры, возникшей в процессе совместного распития спиртного. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Как свердловская «ЕР» будет выполнять задачи на 2026 год и что этому может помешать: колонка шеф-редактора ЕАННа холодные батареи и большие платежки в морозы пожаловались жители АртемовскогоДесант из минздрава отправился в Краснотурьинск после звонка местного жителя ПутинуСиноптики рассказали, когда в Свердловскую область придет потеплениеВласти Челябинской области высказались о ФОК, на который поступила жалоба ПутинуЖитель Краснотурьинска попросил Путина разобраться с нехваткой льготных лекарств