[18+]
30 июля 2012 в 10:06
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В День строителя в Екатеринбурге разыграют квартиру

В Екатеринбурге в этом году впервые будет широко праздноваться День строителя. Как рассказал «Коммерсанту» исполнительный директор Союза предприятий строительной индустрии Свердловской области Юрий Чумерин, вся следующая неделя будет посвящена подготовке празднования Дня строителя.
«Помимо ряда официальных мероприятий, мы хотим впервые устроить праздник для горожан в центре Екатеринбурга, с приглашением звезд и розыгрышем квартиры. Очень важным событием будет посещение Нижнего Тагила, куда мы направимся вместе с региональным министром строительства. В городе стоят огромные задачи по повышению уровня отрасли, тем более что там, на разных стадиях реализации находятся такие крупные проекты, как создание ОЭЗ «Титановая долина» и химического кластера», - добавил Юрий Чумерин.
Напомним, что официально День строителя празднуется в России 12 августа. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
В Оренбурге открывают долгожданную поликлиникуОСАГО, сервис и запчасти: что подорожает и усложнится для водителей с 2026 годаПосле жалобы Путину увеличат закупки лекарств для свердловских льготниковСвердловский омбудсмен Татьяна Мерзлякова поздравила с Новым годом читателей ЕАНЧто почитать в новогодние каникулы - подборка книг от ЕАНЛидер екатеринбургской группы «Чайф» поздравил читателей ЕАН с Новым годом