[18+]
30 июля 2012 в 10:06
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Жители Нижнего Тагила останутся без газоснабжения

Сегодня специалисты ОАО «Уральские газовые сети» начали масштабные ремонтные работы в поселке Северный Нижнего Тагила, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе компании. В результате будет временно приостановлено газоснабжение 33 многоэтажных домов. Это 2 401 квартира.
В период с 30 июля по 3 августа газовики проведут замену устаревшего оборудования, расположенного в газораспределительном пункте. Этот важный элемент системы газоснабжения на протяжении более 20 лет обеспечивал безопасное бесперебойное газоснабжение потребителей поселка Северный, редуцируя природный газ с высокого давления на низкое. Сегодня его технические устройства устарели и требуют замены.
Голубое топливо вернется в дома потребителей поселка Северный к вечеру 6 августа.
Специалисты ОАО «Уральские газовые сети» напоминают, что утром 30 июля всем абонентам необходимо перекрыть кран на плите и кран на газопроводе перед плитой и не включать их до полного восстановления газоснабжения. Кроме того, во время проведения повторного пуска газа, 6 августа, жителям необходимо обеспечить доступ специалистов в свои квартиры. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
ФК «Оренбург» под присмотром губернатора Солнцева победил самарские «Крылья Советов»Полпред в УрФО Артем Жога отправился в традиционный мотопробег ко Дню ПобедыКрупный пожар охватил свердловскую лесопилку - пострадало семь домовСквозь досмотры и ветер: как Верхняя Пышма отпраздновала День Победы. Репортаж ЕАНВ Бессмертном полку в Екатеринбурге прошли свыше 10 тысяч человекПарад Победы прошел в Екатеринбурге. Фото