[18+]
23 июля 2012 в 11:41
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Мэр Талицы покупает Toyota Camry

Как стало известно агентству ЕАН, администрация Талицкого городского округа собирается приобрести автомобиль Toyota Camry. Из бюджета города на эти цели выделяется 1 миллион 184 тысячи рублей.
Как стало известно агентству ЕАН, администрация Талицкого городского округа собирается приобрести автомобиль Toyota Camry. Из бюджета города на эти цели выделяется 1 миллион 184 тысячи рублей.
Автомобиль цвета черный металлик под лаком должен быть новым и произведен в 2012 году. До ста километров в час машина должна разгоняться за 9 секунд.
В комплектацию автомобиля среди прочего включены сиденья с кожаной обивкой, отделка салона вставками «под дерево», конструкция передних сидений снижающая вероятность травмы шеи и интеллектуальная система доступа в автомобиль. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Керосиновые игры и динозаврик — аудиогид по городу тайн презентовали в Челябинской областиДефицит бензина докатился до Урала: как устроен рынок топлива и при чем тут дроныЧем опасны ракеты Storm Shadow, которыми Украина атаковала глубокий тыл РФСпасение озера, посевная и помощь СВО: чем занимается летом свердловский ОхотрыбсоюзДело перевозчика «Лорри»: как борьба с коррупцией превращается в угрозу для компанийКак Оренбург встретил известие о начале Великой Отечественной войны