[18+]
18 июля 2012 в 11:51
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге в 5 тоннах пищевого мака найдены наркотики

В рамках операции «Мак-2012» пресечен псевдоправомерный оборот наркотических средств с использованием семян мака, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе УФСКН РФ по Свердловской области.
В рамках операции «Мак-2012» пресечен псевдоправомерный оборот наркотических средств с использованием семян мака, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе УФСКН РФ по Свердловской области.
В Екатеринбурге на одной из торгово-оптовых баз наркополицейские предотвратили попадание засоренного мака в розничную торговую сеть. Всего на складе обнаружено и изъято 208 бумажных многослойных мешков в заводской упаковке по 25 килограммов в каждом с семенами растения мак.
Проведенное химическое исследование показало, что в изъятых 5 тоннах мака содержатся наркотические средства: маковая солома - 4 килограмма 420 граммов и 832 грамма морфина. В настоящее время проводятся следственные действия. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
После короля Лира: колонка шеф-редактора ЕАН о судьбе «Коляда-театра»В оренбургской гимназии дети из-за ремонта учатся в холлахПочему отдых в санаториях ежегодно дорожает и где оздоровиться свердловчанамАвиабилеты за границу взлетят в цене из-за войны в ИранеСливший молоко в землю свердловский фермер оказался злостным нарушителемНа юге Челябинской области река вышла из берегов