[18+]
18 июля 2012 в 11:14
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге ищут свидетелей гибели ребенка на стадионе «Уралмаш»

Как стало известно агентству ЕАН, Уральский родительский комитет просит всех помочь в поисках очевидцев происшествия, связанного с гибелью ребенка на стадионе «Уралмаш».
Как стало известно агентству ЕАН, Уральский родительский комитет просит всех помочь в поисках очевидцев происшествия, связанного с гибелью ребенка на стадионе «Уралмаш».
По обращению мамы Натальи Давлетгареевой ранее Комитет взял на контроль ситуацию, в которой погиб несовершеннолетний Антон Давлетгареев.
5 февраля мальчик с друзьями находился на нижнем поле стадиона «Уралмаш», расположенного на улице Фестивальной, 8. Во время игры в футбол на Антона упали футбольные ворота, в результате чего он получил черепно-мозговую травму. После чего врачи не успели довести мальчика до ГКДБ № 9, ребенок скончался в машине «скорой помощи».
По этому факту Следственный комитет возбудил уголовной дело по признакам состава преступления, предусмотренного статьей 109 УК РФ. Но до настоящего времени виновное лицо, ответственное за эксплуатацию спортивного объекта еще не установлено.
«Для продвижения этого дела необходимо найти как можно большее количество очевидцев и свидетелей этой страшной трагедии. Просим всех неравнодушных граждан с детьми, кто хоть что-то знает по этой ситуации обращаться по телефону 79221322888, либо присылать сообщения на электронную почту: zhabreev-urk@mail.ru, либо оставить сообщения в социальных сетях в контакте, одноклассниках Евгению Жабрееву», - заявили сегодня в родительском комитете. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Министр Савинова: «Новая модель организации скорой помощи прошла стресс-тест в Кушве»Стал известен поставщик новых троллейбусов для ОренбургаЛегендарный свердловский врач Семен Спектор награжден медалью «Герой Труда РФ»Почему вакцина от рака создала столько шума и какие прививки реально нужны - интервью ЕАН с биологомЕкатеринбуржцы заявят в полицию на живодера, который избивает собакуМэр Екатеринбурга назначил нового главу Орджоникидзевского района