[18+]
11 июля 2012 в 14:45
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Работы каменских художников увидят екатеринбуржцы

Международная галерея графики «Шлем» (Куйбышева, 44) закрывает сезон выставкой графики художников Каменска-Уральского «Оставь белый лист на вчера», сообщили агентству ЕАН в учреждении культуры.
Международная галерея графики «Шлем» (Куйбышева, 44) закрывает сезон выставкой графики художников Каменска-Уральского «Оставь белый лист на вчера», сообщили агентству ЕАН в учреждении культуры.
На выставке представлено 112 работ 23 художников, выполненных в различных графических техниках. Это совместный проект галереи и Городского выставочного зала Каменска-Уральского. Выставочный проект стартует сегодня в 18.30.
Выставка продолжит работу до 20 сентября на площадке галереи «Шлем». Вход свободный и круглосуточный. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Александр Реверук, обвиненный в избиении погибшего свердловского ученого, арестованЗамглавы Челябинска призвал не ориентироваться на Москву при регулировании электросамокатовАдвокат и судмедэксперт дали прогноз по делу о смерти свердловского ученого Никиты ЗезинаКак мы уехали пустыми с АЗС – бензиновый квест челябинского журналиста ЕАНДля экспертизы потребуется эксгумировать тело ученого, умершего после избиения в ЕкатеринбургеВ «ЛизаАлерт» свердловчан предупредили о главной летней опасности для детей