[18+]
27 июня 2012 в 13:53
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Уралмаше в ДТП попал автобус: трое пострадавших

Вчера в Орджоникидзевском районе Екатеринбурга произошло ДТП с участием общественного транспорта, сообщили в пресс-службе УГИБДД МВД РФ по Свердловской области.
Вчера в Орджоникидзевском районе Екатеринбурга произошло ДТП с участием общественного транспорта, сообщили в пресс-службе УГИБДД МВД РФ по Свердловской области.
В 14.50 на перекрестке Баумана-Старых Большевиков водитель автобуса Богдан - мужчина 1979 года рождения - не выбрал безопасную дистанцию движения до идущего впереди автомобиля Chevrolet под управлением водителя 1941 года рождения.
В результате ДТП пассажир автобуса - девочка 2008 года рождения - получила ушиб мягких тканей лба. У еще одной девушки 1984 года рождения из автобуса - перелом носа. У другой пассажирки автобуса - женщины 1962 года рождения - зафиксирован ушиб правого локтевого сустава. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Министр Савинова: «Новая модель организации скорой помощи прошла стресс-тест в Кушве»Стал известен поставщик новых троллейбусов для ОренбургаЛегендарный свердловский врач Семен Спектор награжден медалью «Герой Труда РФ»Почему вакцина от рака создала столько шума и какие прививки реально нужны - интервью ЕАН с биологомЕкатеринбуржцы заявят в полицию на живодера, который избивает собакуМэр Екатеринбурга назначил нового главу Орджоникидзевского района