[18+]
27 июня 2012 в 10:37
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Екатеринбург продолжит массовый сбор макулатуры

Шестая в этом году акция «Субботка-переработка» 30 июня пройдет в центре Екатеринбурга, сообщили агентству ЕАН организаторы.
Шестая в этом году акция «Субботка-переработка» 30 июня пройдет в центре Екатеринбурга, сообщили агентству ЕАН организаторы.
Макулатуру, энергосберегающие лампы и градусники можно будет приносить на перекресток улиц Вайнера и Попова. Волонтерский пункт приема будет работать с 12.00 до 16.00. Все собранное вторсырье будет отправлено во вторичную переработку.
«Мы с друзьями постоянно участвуем в этой акции. И макулатуру приносим, и с организационными вопросами помогаем. На мой взгляд, это очень важная акция, потому что у нас нет никакой культуры. Вот мы говорим: грязно, у нас так, а в Европе так. Так вот то, как мы поступаем с мусором, влияет на то, как мы живем. Культуру не продиктуешь сверху, ее нужно развивать. Например, посредством вот таких акций», - отмечает активный участник акции Яков Матвеев. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Каким будет противостояние «Автомобилиста» с «Салаватом Юлаевым» - разбор соперников«Не делаю бесов ни за какие деньги»: екатеринбургский тату-мастер - о магии рисунков и зумерских трендахПосле короля Лира: колонка шеф-редактора ЕАН о судьбе «Коляда-театра»В оренбургской гимназии дети из-за ремонта учатся в холлахПочему отдых в санаториях ежегодно дорожает и где оздоровиться свердловчанамАвиабилеты за границу взлетят в цене из-за войны в Иране