[18+]
26 июня 2012 в 13:09
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Крупный пожар в Артемовском: двое пострадавших

Этой ночью в Артемовском городском округе произошел крупный пожар, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Свердловской области.
Этой ночью в Артемовском городском округе произошел крупный пожар, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Свердловской области.
26 июня, в 1.37, на улице Сосновская на площади 115 квадратных метров сгорел частный жилой дом №17 и надворные постройки. Также сгорела кровля дома-дачи №19 и надворные постройки. Их владелец устанавливается.
Получили термические ожоги первой, второй степени рук и ног хозяин дома №17 гражданин Ф. 1941 года рождения. На месте ему была оказана медицинская помощь. От госпитализации он отказался. Также термические ожоги первой, второй степени рук и головы получила супруга хозяина - гражданка Ф. 1944 года рождения. На месте ей была оказана медицинская помощь. От госпитализации она также отказалась. Причина и ущерб случившегося устанавливаются. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
В Реже похоронили срочника, погибшего в Курской области при странных обстоятельствахДепутат свердловского заксобрания рассказал, что происходило в Кушве после смерчаЧто делать в случае торнадо – ликбез ЕАНСколько стоит перевести машину на газ в УрФО, чтобы не зависеть от дефицита бензинаСиноптик предупредил об угрозе еще одного смерча в Свердловской областиСмерч повредил десятки домов в свердловском городе