[18+]
22 июня 2012 в 11:42
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Баскетбольный «Урал» оставил прежнего помощника главного тренера

Помощником главного тренера БК «Урал» в предстоящем сезоне будет вновь Сергей Васильев, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе екатеринбургского клуба. Контракт с ним продлен на год.
Помощником главного тренера БК «Урал» в предстоящем сезоне будет вновь Сергей Васильев, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе екатеринбургского клуба. Контракт с ним продлен на год.
Сергей Васильев - коренной свердловчанин, один из самых молодых тренеров в российской Суперлиге. В июле ему исполнится 29 лет. Будучи игроком, пять сезонов провел в нижнетагильском «Старом Соболе». В тренерский штаб «Урала» Сергей Васильев был приглашен летом 2010 года, сначала он был помощником у Андрея Кибенко, а затем ассистировал и Олегу Окулову. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
«Уральские авиалинии» требуют с пилота миллионы за уборку снега с поля, на которое он посадил самолетВ музеях «Национальной деревни» в Оренбурге увольняют всех сотрудниковИз-за увольнения начальника закрывается отделение «Почты России» в центре ЕкатеринбургаСвердловский экс-губернатор Куйвашев нашел еще одну работуВласти Екатеринбурга рассчитывают на достройку «Бажов House»Какие дорожные ремонты ждут челябинских водителей в ближайшие два года