[18+]
19 июня 2012 в 16:20
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Среднем Урале соберутся директора спортшкол по прыжкам на лыжах и лыжному двоеборью

С 20 по 22 июня на площадке горнолыжного комплекса СДЮСШОР «Аист» состоится уникальное событие. Здесь пройдет семинар-совещание директоров спортивных школ, специализирующихся в прыжках на лыжах с трамплина и лыжном двоеборье России, и заседание Президиума Совета Федерации. Об этом агентству ЕАН сообщили в пресс-службе свердловского минспорта.
В семинаре примут участие президент федерации Федерация прыжков на лыжах с трамплина и лыжного двоеборья РФ Александр Уваров, заместитель директора департамента государственной политики в сфере спорта высших достижений минспорта РФ Алексей Морозов, руководитель организационного управления Олимпийского комитета России Юрий Юрьев, директор департамента науки, инновационной политики и образования Минспорта РФ Сергей Евсеев, исполняющий обязанности министра физической культуры, спорта и молодежной политики Свердловской области Леонид Рапопорт, а также директора школ из 19 регионов России от Южно-Сахалинска до Мурманска.
Подобные мероприятия не проводились в стране с 1991 года. Участники обсудят вопросы функционирования детско-юношеских спортивных школ в современных условиях и государственную политику в сфере дополнительного специального образования на примере Свердловской области. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Сергей Миронов высказался о политкарьере экс-омбудсмена МоскальковойСентиментальное путешествие по Республике Беларусь шеф-редактора ЕАН Артема РябоваЦифровая реформа автомобильных грузоперевозок очистит рынок — итоги круглого стола ЕАНВ Екатеринбурге расширят дорогу от Солнечного до Академического и еще две магистралиЧисло участников рынка грузоперевозок сократится после введения электронных накладныхВозврат смертной казни за коррупцию обсудят в Госдуме