[18+]
18 июня 2012 в 10:10
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Футбольный «Урал» сыграл вничью с донецким «Металлургом»

Первый контрольный матч 16 июня футбольный клуб «Урал» провел в рамках венгерского учебно-тренировочного сбора против донецкого «Металлурга», сообщили агентству ЕАН в пресс-службе клуба.
Встреча прошла в соседней Австрии, где базируются украинцы. На поле спорткомплекса «Avita» (Бад Татцмансдорф) немногочисленные зрители из числа сотрудников клубов и работников отеля стали свидетелями упорного поединка, в котором команды создали ряд острых голевых моментов, но так и не реализовали их. Матч завершился со счетом 0:0. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
В свердловском управлении госохраны памятников сменилось руководствоМэр Орлов пообещал в работе ориентироваться на мнение екатеринбуржцевСвердловский экономист заявил об окончании периода дорогих кредитовМногие отрасли держатся только на оборонзаказе: депутат Госдумы Валерий Гартунг дал большое интервью ЕАНПолицейские в Екатеринбурге займутся воспитанием школьниковСалоны красоты массово закрываются в Екатеринбурге