[18+]
15 июня 2012 в 13:25
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Первоуральском районе задержан кузинский Санта Клаус

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска установлен и задержан кузинский Санта Клаус, который в конце декабря 2011 года, с целью хищения чужого имущества, не смог проникнуть в дом через двери, придумал способ проникновения через крышу. Об этом агентству ЕАН сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Свердловской области.
Злоумышленник, проломив крышу в частном доме на улице Железнодорожников поселка Кузино Первоуральского района, похитил имущество на сумму 3150 рублей. Хозяин дома 46-летний рабочий, обнаружив пропажу своего имущества и проломленную крышу, незамедлительно обратился за помощью к стражам порядка.
14 июня за совершение преступления сотрудниками уголовного розыска задержан 38-летний неработающий местный житель. Возбуждено уголовное дело. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Омбудсмен Мерзлякова рассказала подробности возвращения свердловчан из украинского пленаЧелябинская «Макфа» пожаловалась в УФАС на «Увелку» из-за упаковки мукиСолнцев предложил наградить смелую воспитательницу оренбургского детского сада«Противоядием станут сложные книги, спектакли и фильмы» - колонка психолога об ИИ и детяхАналитик рассказал, как проблемы «Самолета» повлияют на рынок новостроек в ЕкатеринбургеПродажи новых машин в Свердловской области рухнули на четверть