[18+]
13 июня 2012 в 13:00
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Электронный методический кабинет создадут для православных педагогов

Одним из перспективных направлений работы Сектора церковно-приходских школ Екатеринбургской митрополии является создание электронного методического кабинета. Многие преподаватели детских воскресных школ используют разработки, представленные на интернет-сайтах. Электронный методический кабинет делает информацию доступной, что позволяет быстро и качественно подготовить урок или иные мероприятия, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе Екатеринбургской митрополии.
Епархиальный отдел приглашает преподавателей церковно-приходских школ принять активное участие в создании Методического кабинета. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Тысячи жителей Серова остались без отопления в -39Невьянская башня и «Железный пояс» Алексея Иванова – писатель представил свой новый романВладимир Путин исключил Куйвашева и генпрокурора РФ Гуцана из ГоссоветаКакие фильмы посмотреть на Новый год, если все надоелоИгра на понижение: как далеко зайдет государство в регулировании ценГлавный свердловский турэксперт поздравил читателей ЕАН с наступающим Новым годом